Назад

Thermagent

АО «Обнинскоргсинтез» является крупнейшим производителем специальных технических и охлаждающих жидкостей, а так же автомасел и автохимии.
В настоящее время компания широко известна не только в России, но и далеко за ее пределами - в странах СНГ, Дальнего и Ближнего Зарубежья, а продукция под торговыми марками «THERMAGENT», «SINTEC» ,«SINTOIL» завоевала признание даже самых взыскательных покупателей. 

С самого начала своей деятельности мы были ориентированы на внедрение международных стандартов и технологий мирового класса в производство высококачественной продукции, ни в чем не уступающей зарубежным аналогам.

Предприятие успешно прошло сертификацию и подтверждает соответствие системы менеджмента Компании требованиям стандартов ISO (ИСО) 9001-2001.

Теплохладоносители «Thermagent»™- это совместный бизнес-проект с ведущими Российскими и иностранными химическими концернами. Высокое качество компонентов и использование новейшей технологии «Organic Acid technology» позволило создать линию высококачественных продуктов с высокими потребительскими свойствами и многогранным спектром использования.
 

Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр