Назад

Джилекс

Современную жизнь невозможно представить без четко отлаженных систем водоснабжения. Промышленное и бытовое, оно обязано быть качественным, оперативным, экологичным. Именно поэтому насосные заводы разрабатывают и совершенствуют все новые модели насосного оборудования.

Понимая необходимость решения задач по подаче, очистке и отвода воды, производитель насосов "ДЖИЛЕКС" одним из первых на российском рынке начал деятельность в данной области. Фирма была основана 5 января 1993 года в городе Климовске Московской области. Это было молодое, интенсивно развивающееся предприятие. На сегодняшний же день ООО "ДЖИЛЕКС" уже широко известно в статусе ведущего производителя насосов высочайшего качества.

Почему насосное оборудование "ДЖИЛЕКС" столь популярно? Во-первых, "ДЖИЛЕКС" всегда тщательно анализируем потребности рынка. Во-вторых, специалисты "ДЖИЛЕКС" максимально точно адаптируют оборудование к конкретным нуждам людей. Таким образом, можно с уверенностью заявить, что выпускаемая производителем насосов "ДЖИЛЕКС" продукция предназначена специально для российского рынка.

Необходимо отметить, что фирменные насосы от производителя "ДЖИЛЕКС" характеризуются износостойкостью, легкостью обслуживания, способностью к нормальной работе в самых трудных условиях и при всем этом имеют более привлекательную стоимость по сравнению с зарубежными аналогами. Помимо постоянного совершенствования конструкции и расширения ассортимента в расчет принимаются такие важные для потребителей и профессионалов пункты, как дизайн, габариты, простота монтажа и доступность ремонта.

Каждый день специалисты насосного завода "ДЖИЛЕКС" совершенствуют конструкции насосов, тем самым, расширяя и делая наиболее эффективным модельный ряд. "ДЖИЛЕКС" находит такие технические решения, которые полностью удовлетворяют запросы даже самых взыскательных потребителей. А найти общий язык с партнерами помогает демократичная политика, главной целью которой является стремление сделать реализуемые насосы от производителя "ДЖИЛЕКС" доступными как можно большему числу потребителей.

Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр