Назад

Wolf

Компания Wolf GmbH основана в 1963 году  в качестве производителя установок для сушки хмеля в г. Майнбург. Штат компании состоял из 80-ти человек.

 

В 1973 Wolf начинает производство климатических систем для отелей, больниц, аэропортов, оперных театров, промышленных помещений. 

 

Через несколько лет компания начинает производство вентиляционной, а затем отопительной техники. И уже в начале 1990х годов основную часть оборота Wolf занимают отопительные котлы.

 

Спустя некоторое время Wolf занимает 3 место в Германии по производству газовых и жидкотопливных и отопительных котлов и становится лидером европейского рынка в сегменте центральных кондиционеров. 

 

На сегодняшний день Wolf является огромным концерном и занимает лидирующие позиции в Европе и прочные позиции в мире. Оборудование Wolf производится на единственном в Германии (г. Майнбург).

 

В штате компании – высококлассные сервисные инженеры и высококвалифицированные сотрудники, начиная от профессионалов на производстве, заканчивая специалистами в офисах по всему миру. Компания принимает решения на основе новейших технических и инновационных разработках.

 

Быть надёжным производителем – наша главная цель. Работая над каждым заказом, мы не просто стремимся достичь 100% результата, но и превзойти его! Именно поэтому наша продукция имеет множество наград, в том числе за технологические разработки.

 

Быстрый просмотр