Назад

Thermex

Настоящих профессионалов мирового уровня – единицы. В Европе ведущим специализированным производителем водонагревателей является ТЕРМЕКС. С момента своего основания в 1949 году он сосредоточил все свои усилия в единственном направлении – производство электрических водонагревателей. 
 

Научная лаборатория ТЕРМЕКС.Вкладывая весь свой научный и технический потенциал в усовершенствование водонагревателей, ТЕРМЕКС сегодня входит в тройку мировых лидеров. Производя 2 миллиона водонагревателей в год, ТЕРМЕКС остается верен себе. Он считает, что профессионализм и узкая специализация – залог настоящего успеха. 


ТЕРМЕКС лучше других понимает, что для создания лучшего водонагревателя каждая часть работы должна быть выполнена на «отлично». Поэтому в концерне есть четко выделенные подразделения:

  • Центральное конструкторское бюро ТЕРМЕКС.
  • Завод производственного оборудования ТЕРМЕКС.
  • Завод по производству электрических комплектующих ТЕРМЕКС.
  • Непосредственно завод по производству водонагревателей ТЕРМЕКС.


Это далеко не весь список подразделений. Есть еще международная сервисная система ТЕРМЕКС, лаборатория исследований условий эксплуатации и другие профессиональные подразделения. Неспециализированные производители ограничиваются единственным элементом из этого списка – непосредственно заводом.

Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
64 690,00 c
Быстрый просмотр
46 490,00 c