Назад

Protherm

Официальным импортером отопительного оборудования под маркой Protherm на территории России является ООО «Вайлант Груп Рус»

Компании Vaillant Group принадлежат свыше 10 производственных площадок, расположенных на территории стран Европы, Великобритании, Турции. Завод, расположенный на территории Словакии является основной производственной площадкой для котельного оборудования марки Protherm, также ряд котлов собирается на заводе в Турции. Все заводы компании регулярно проходят сертификацию на предмет соответствия заводских стандартов качества общеевропейским требованиям и международным стандартам.

Компания Vaillant Group уделяет особое внимание производственным процессам и контролю качества на производстве. Качество и долговечность решений для организации отопления и горячего водоснабжения в доме, квартире или на даче, завоевали доверие и любовь покупателей по всему миру. Продукция компании регулярно занимает первые места и получает многочисленные награды на авторитетных международных конкурсах, оценивающих качество, дизайн, эффективность и экономичность.

Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр